В Пугачеве госпитализировали пьяного подростка с ссадинами на лице
10:51, 26 апреля 2019
Прокуратура Саратовской области организовала проверку по факту алкогольного опьянения несовершеннолетнего в Пугачеве. Об этом сообщает сайт надзорного ведомства.
23 апреля в Центральную районную больницу Пугачева с многочисленными ссадинами на лице поступил 17-летний местный житель. Установлено, что юноша получил их, будучи пьяным. Когда об этом стало известно, прокуратура области организовала проверку. В ходе нее ведомство установит, как молодой пугачевец смог приобрести алкоголь, а также проверит условия его жизни и воспитания.
Также прокуроры проверят, как соблюдается закон в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений среди детей и подростков.
«По результатам проверки будут рассмотрены вопросы о постановке несовершеннолетнего на профилактический учет в органах полиции и при наличии оснований о принятии мер прокурорского реагирования», - добавили в ведомстве.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске






