20 апреля 09:31 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В социальных сетях обсуждают свадьбу сына Прокопенко

Праздничное мероприятие состоялось в минувшие выходные на территории Саратова

12:25, 4 июля 2017

В социальных сетях получила широкий отклик свадьба 23-летнего Павла Прокопенко, который, предположительно, приходится сыном экс-главе администрации Саратова Алексею Прокопенко. Праздничное мероприятие состоялось в минувшие выходные на территории областного центра.

Судя по обнародованным фотографиям, в том числе и женой Прокопенко-младшего 22-летней Ксенией Карауловой (дочь первого замдиректора логистической компании «Девон-Альянс», бывшего главы Дубков Дмитрия Караулова), местом для празднования был выбран парк-отель «Вишневая гора».

Пользователи Инстаграма опубликовали множество роскошных фото со свадьбы, в том числе на фоне надписи «Павел и Ксения». Некоторые из них сопровождаются хештегом #прокопенкоженятся, а также поздравительными и восторженными фразами. На одном из видео молодая пара исполняет медленный танец под аркой посередине бассейна с подсветкой. На второй день празднования гости отправились отдыхать на яхте.

Напомним, Алексей Прокопенко в настоящее время числится в международном розыске в связи с подозрением в мошенничестве. Он исчез в конце 2014 года после того, как прошла серия задержаний его предполагаемых подельников. Сейчас дело о многомиллионной афере в сфере жилищно-коммунальных услуг рассматривается в суде.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

алексей прокопенко, павел прокопенко, ксения караулова, свадьба, торжество

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх