20 июня 00:35 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские полицейские провели изъятие более 24 кг наркотиков

52-летний житель села Донгуз заявил, что хранил наркотики исключительно для собственного потребления

15:37, 22 мая 2017

В Балтайском районе Саратовской области полицейским удалось изъять более 24 кг наркотического средства. Сюжет о проведенной операции опубликовала пресс-службе регионального ГУ МВД.

Сообщается, что 52-летний житель села Донгуз хранил у себя в частном доме марихуану. То, что это является наркотиком растительного происхождения, было подтверждено проведенным исследованием.

Подозреваемый пояснил, что нарвал верхушечные части растений осенью 2016 года. При этом он заявил, что хранил наркотики исключительно для собственного потребления.

В настоящее время по факту хранения наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело, задержанному может грозить лишение свободы на срок до 6 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

марихуана, наркотики, балтайский район, гу мвд, полиция

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх