26 мая 01:55 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Руководитель управления Роспотребнадзора и ее муж стали миллионерами

Руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области Ольга Кожанова отчиталась о доходах

12:04, 22 мая 2017

Руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области Ольга Кожанова и ее муж получили за 2016 год доход в сумме более миллиона рублей каждый. Такие данные обнародованы в декларациях на сайте Роспотребнадзора.

Указано, что Кожанова получила 1,35 млн рублей (годом ранее было 1,36 млн). У нее по-прежнему есть только квартиры 54,9 кв.м (1/2 доли) и 71,1 кв.м. Супруг главы управления задекларировал доход 1,16 млн рублей (было 788 тысяч). У него имеется жилой дом 23,2 кв.м и земельный участок 968 кв.м, а также в пользовании квартира 71,1 кв.м (ранее он пользовался еще гаражом 21 кв.м). Помимо прочего, муж Кожановой владеет автомобилем «Форд».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ольга кожанова, роспотребнадзор, доходы, декларация

Саратовцев ожидает резкая смена погоды: похолодание и дожди с грозами

Саратовцев ожидает резкая смена погоды: похолодание и дожди с грозами

Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды

Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды

Бывший зам муфтия в Саратове арестован за участие в террористической организации

Бывший зам муфтия в Саратове арестован за участие в террористической организации

Популярное
наверх