Актер Евгений Миронов увеличил многомиллионные доходы в 2 раза
11:23, 24 мая 2017
Художественный руководитель – директор Московского художественного академического театра имени А.П.Чехова Олег Табаков снизил свои доходы в 2016 году до 68,75 млн рублей. Годом ранее у знаменитого саратовца были доходы свыше 70,1 млн.
В собственности у актера и режиссера есть два земельных участка по 1500 кв.м, три квартиры 68,3 кв.м, 116,3 кв.м и 164,3 кв.м, а также машиноместо 27,1 кв.м. Кроме того, ему принадлежит автомобиль «Субару B9 Трибека».
Супруга Олега Павловича нарастила доходы до 10,1 млн рублей (было 7,26 млн). У нее есть две квартиры 42 и 239,6 кв.м, машиноместо 16,9 кв.м и кладовка 10,5 кв.м, а также она пользуется квартирой 116,3 кв.м. Несовершеннолетний ребенок доходов не имел, пользуется квартирой 239,6 кв.м.
Его саратовский коллега и ученик Евгений Миронов, который в Москве руководит Государственным театром наций, увеличил доходы в 2 раза – 37,4 млн рублей в 2016 году против 18,5 млн в 2015-м. Никаких изменений в имуществе у Миронова не произошло, ему по-прежнему принадлежат три квартиры: 70,8 и 113,2 кв.м – на территории России, 88,71 кв.м – в Болгарии.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 5 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей











