26 апреля 16:36 в Саратове +22°C

Саратовские футзалисты разгромили израильтян и вышли в полуфинал Лиги Чемпионов

13:35, 19 мая 2017

В четвертьфинале Лиги Чемпионов по футзалу в Римини (Италия) саратовская «Волга» разгромила «Охало Футзал» (Израиль) 12:4.

Действующие победители Лиги открыли счет уже на пятой минуте - отличился Афган Рахманов. К середине первого тайма они вели 5:0, потом чуть расслабились и трижды пропустили. Первый тайм закончился со счетом 7:3 в пользу россиян, после перерыва они оформили окончательный разгром. Хет-трик на счету Павла Мозжухина, дубли у Рахманова, Артема Харченко, Павла Алаева, по разу огорчили израильтян Константин Марков, Андрей Соколов и Вадим Карнаушенко.

В полуфинале Лиги Чемпионов-2017 мог повториться прошлогодний финал, однако «Аманат» (Астана, Казахстан) по пенальти проиграл «Новабрик Поличка» (Чехия) 1:3. Основное время закончилось 3:3. Именно с чехами сегодня играть саратовцам. В другой полуфинальной паре померятся силами «Торпедо-МАМИ» (Москва) - «Тичиния» (Новара).