Отвергнутый ревнивец изрезал женщину в магазине. Вынесен приговор
14:43, 15 мая 2017
В Вольске Саратовской области вынесен приговор 35-летнему Константину Худошину, который изрезал ножом 37-летнюю женщину. Потерпевшая чудом осталась жива после этого покушения.
По данным СУ СК, вечером 19 декабря 2016 года Худошин и его сожительница находились в служебном помещении магазина. Между ними возник конфликт на почве ревности, и женщина заявила, что уходит от сожителя. Отвергнутый мужчина взялся за нож и нанес не менее 10 ударов по спине и шее возлюбленной. Далее злоумышленника скрутили сотрудники магазина, которые вызвали полицию и скорую медицинскую помощь.
Благодаря квалифицированной работе медиков потерпевшая выжила. Экспертиза показала, что женщина получила вред здоровью средней тяжести.
В отношении Константина Худошина возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30 – части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). Ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей







