5 мая 22:44 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Гострудинспекции с женой увеличили доходы на полмиллиона

Такой вывод можно сделать, исходя из документа на сайте ГИТ

10:42, 15 мая 2017

Доходы руководителя Государственной инспекции труда по Саратовской области Алексея Санникова и его супруги за 2016 год выросли примерно на полмиллиона рублей по сравнению с 2015 годом. Такой вывод можно сделать, исходя из документа на сайте ГИТ.

Так, Санников получил за 1,05 млн рублей, ранее было 875 тысяч рублей. Изменений в плане имущества не отражено. У него по-прежнему есть две квартиры 93 и 111,1 кв.м, а также в пользовании два гаража 24 и 30 кв.м, садовый участок 626 кв.м, жилой дом 70 кв.м и баня 20 кв.м.

Супруга обрела более внушительный доход и прирост – 1,4 млн рублей (было 1,01 млн). Она владеет земельным участком 626 кв.м, жилым домом 70 кв.м и баней 20 кв.м, а также пользуется квартирой 93 кв.м, двумя гаражами 24 и 30 кв.м. Кроме того, жена главы ГИТ имеет автомобиль «Сузуки Гранд Витара».

Двое несовершеннолетних детей доходов и имущества пока не имеют. Они пользуются имуществом матери, а также квартирой 93 кв.м.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

алексей санников, гит, гострудинспекция, доходы, декларация

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх