26 июня 16:03 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За угон «Приоры» задержан бывший муж хозяйки

В Красноармейском районе Саратовской области сотрудники полиции задержали 31-летнего мужчину, заподозренного в угоне автомобиля

09:14, 11 мая 2017

Вчера в Красноармейском районе Саратовской области сотрудники полиции задержали 31-летнего мужчину, заподозренного в угоне автомобиля. По предварительным данным, он похитил машину у бывшей супруги.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, около 22.45 в полицию поступило заявление 31-летней жительницы Саратова об угоне автомашины «Лада Приора», которая стояла в Камышине Волгоградской области. Она предположила, что за рулем находится ее бывший муж, и тот якобы намерен добраться до Саратова.

В результате автоинспекторы задержали подозреваемого. Пока по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лада приора, красноармейский район, гу мвд, угон, супруги

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх