Комитет по бюджету областной думы провел заседание за 3 минуты
16:04, 4 мая 2017
Саратовская область должна будет одновременно отправлять в парламент страны документы о своей бюджетной и налоговой политике. Такой законопроект одобрили сегодня на думской рабочей группе комитета по бюджету парламента региона. Он разработан в целях приведения регионального законодательства в соответствии с федеральным.
Изменения предусматривают, что одновременно с проектом закона о бюджете в законодательный орган субъекта РФ представляются основные направления бюджетной и налоговой политики субъектов РФ в форме единого документа. Сейчас отправляются два самостоятельных документа: основные направления бюджетной политики субъекта РФ и основные направления налоговой политики субъекта РФ.
Председатель комитета Николай Семенец спросил у правового отдела, прокуратуры и счетной палаты, есть ли вопросы и замечания, на что все ответили «нет».
«Тогда зачем мы тут все собрались?» - пошутил председатель комитета и завершил трехминутное заседание рабочей группы.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 5 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей







