29 марта 04:08 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СГТУ приглашает школьников и студентов на мастер-классы в рамках «Цифрового ветра»

С 24 по 27 апреля 2017г. в СГТУ имени Гагарина Ю.А. в рамках Международного конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер-2017» будут проходить бесплатные мастер-классы

16:30, 19 апреля 2017

С 24 по 27 апреля 2017г. в СГТУ имени Гагарина Ю.А. в рамках Международного конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой  молодежи «Цифровой ветер-2017» будут проходить бесплатные мастер-классы ведущих специалистов российских компаний и преподавателей российских университетов в области IT-технологий, компьютерного дизайна, трехмерной визуализации, рекламы и телевидения.

Принять участие в мастер-классах могут все желающие школьники и студенты. Слушатели мастер-классов познакомятся с новейшими технологиями разработки программного обеспечения, особенностями создания двумерных и трехмерных объектов, 3D-анимации, дополненной и виртуальной реальности. Участники узнают, как создаются дизайн среды и телевизионная продукция, вникнут в тонкости рекламных и PR-технологий, мастерства живописи и других интересных цифровых технологий и искусств.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте. Церемония награждения победителей конкурса «Цифровой ветер-2017» состоится 28 апреля в 13.00 в студенческом клубе СГТУ.

Контакты Оргкомитета: СГТУ, ИнПИТ, Политехническая, 77, офис 413: Тел.: (845-2) 99-86-69.

Конкурс «Цифровой ветер» ежегодно проводится Институтом прикладных информационных технологий  и коммуникаций Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. В конкурсе принимают участие  представители государств  СНГ и дальнего зарубежья в возрасте от 7 лет до 25 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГТУ им.Гагарина Ю.А.

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх