11 мая 15:18 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вольский чиновник покинул руководящее кресло после представления прокурора

Прокуратура в деятельности двух вольских чиновников усмотрела конфликт интересов. Начальник управления образования и управления по делам молодежи Ильдар Шарафутдинов устроился по совместительству в подведомственные учреждения

14:19, 4 апреля 2017

Сегодня в Вольске Саратовской области был освобожден от занимаемой должности начальник управления по делам молодежной политике, спорту и туризму Ильдар Шарафутдинов. Об этом «Четвертой Власти» рассказал  Ильгар Аллазов,  начальник отдела по информационно-аналитической работе и взаимодействию с общественными объединениями администрации
муниципалитета.

Напомним, прокуратура в деятельности двух вольских чиновников усмотрела конфликт интересов. Начальник управления образования Ольга Порецкова и руководитель управления по делам молодежи Ильдар Шарафутдинов устроились по совместительству в подведомственные учреждения.

Ольга Порецкова после представления прокуратуры покинула свою должность, написав заявление об увольнении по собственному желанию.

«Сегодня в администрации было рассмотрено представление прокуратуры в отношении Шарафутдинова. На заседании присутствовали сотрудники прокуратуры. Их требование было удовлетворено. Шарафутдинов написал заявление об увольнении по собственному желанию, и оно также было удовлетворено. Исполняющим обязанности председателя управления стала Наталья Храмова», - пояснил Ильгар Аллазов.     

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вольск, прокуратура, начальник управления образования, ольга порецкова, управление по спорту, ильдар шарафутдинов

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх