Вольский чиновник покинул руководящее кресло после представления прокурора
14:19, 4 апреля 2017
Сегодня в Вольске Саратовской области был освобожден от занимаемой должности начальник управления по делам молодежной политике, спорту и туризму Ильдар Шарафутдинов. Об этом «Четвертой Власти» рассказал Ильгар Аллазов, начальник отдела по информационно-аналитической работе и взаимодействию с общественными объединениями администрации
муниципалитета.
Напомним, прокуратура в деятельности двух вольских чиновников усмотрела конфликт интересов. Начальник управления образования Ольга Порецкова и руководитель управления по делам молодежи Ильдар Шарафутдинов устроились по совместительству в подведомственные учреждения.
Ольга Порецкова после представления прокуратуры покинула свою должность, написав заявление об увольнении по собственному желанию.
«Сегодня в администрации было рассмотрено представление прокуратуры в отношении Шарафутдинова. На заседании присутствовали сотрудники прокуратуры. Их требование было удовлетворено. Шарафутдинов написал заявление об увольнении по собственному желанию, и оно также было удовлетворено. Исполняющим обязанности председателя управления стала Наталья Храмова», - пояснил Ильгар Аллазов.
- 1 Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак
- 2 Жара завершается. В Саратовской области прогнозируют снижение температуры до +20
- 3 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 4 Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд
- 5 Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








