В Саратове задержаны 7 пьяных водителей
17:57, 3 апреля 2017
В Саратове за выходные дни задержаны 7 водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает городская автоинспекция.
В рамках операции «Нетрезвый водитель» было задействовано свыше 40 инспекторов ДПС и 10 дружинников «Дорожного патруля». Во время рейда они проверили больше 150 транспортных средств.
7 водителей управляли автомобилем в состоянии опьянения, при этом 6 человек от прохождения освидетельствования отказались, 1 - на момент задержания оказался уже лишенным права управления транспортными средствами.
В отношении водителя, повторно севшего за руль в алкогольном опьянении, возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит лишение свободы сроком на два года с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет, информирует ведомство.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 5 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне







