Задержан водитель, сбежавший после ДТП с 5-ю машинами
14:52, 22 марта 2017
В Ленинском районе Саратова сотрудники ГИБДД задержали 29-летнего гражданина, который сбежал после того, как сбежал с места массового ДТП. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в отделе пропаганды городской автоинспекции.
По данным ГИБДД, авария случилась 18 марта около 22.30 напротив дома №72 по улице Лебедева-Кумача. Предположительно, водитель автомобиля «ВАЗ-21124» не справился с управлением и врезался в припаркованные автомобили «ВАЗ-2114», «Форд», «Хендай» и «Киа». В итоге 21-летняя пассажирка «ВАЗ-2112» получила травмы, и ее госпитализировали.
Водителя «двенадцатой» найти сразу не удалось, так как он сбежал. Выяснилось, что он проживает неподалеку. Молодого человека привлекли к административной ответственности за оставление места ДТП. Кроме того, парень был лишен водительских прав, поэтому ему вменили еще и статью за управление автомобилем без удостоверения.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 5 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне







