1 августа 04:53 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Выдвинута кандидатура на пост заместителя главы Саратова

Данный вопрос обсуждался сегодня на заседании думской комиссии по местному самоуправлению

10:14, 15 марта 2017

Сергея Бровкина выдвинули на пост заместителя главы администрации Саратова по благоустройству. Данный вопрос обсуждался сегодня на заседании думской комиссии по местному самоуправлению.

Председатель комиссии Александр Янклович сообщил, что в думу поступил проект решения о согласовании кандидатуры Бровкина на должность замглавы. Депутаты поддержали этот документ и вынесли данный вопрос на очередное заседание думы.

«Бровкин Сергей Владимирович имеет более 20 лет стажа, стаж работы по специальности более 11 лет, стаж муниципальной службы более 3 лет. С 19 декабря 2016 года исполняет обязанности заместителя главы администрации по благоустройству», - сообщила замглавы администрации, руководитель аппарата Ирина Арутюнова.

Напомним, должность заместителя главы по благоустройству появилась в структуре городской администрации недавно. Ранее за эту сферу отвечал заместитель по городскому хозяйству.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

замглавы, сергей бровкин

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева

В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева

Популярное
наверх