4 августа 10:15 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мальчика оттаскали за ухо в ТЦ. Полиция ищет охранника

Сотрудники полиции в Балакове Саратовской области начали проверку по факту применения физической силы в отношении 13-летнего мальчика

15:14, 10 марта 2017

Сотрудники полиции в Балакове Саратовской области начали проверку по факту применения физической силы в отношении 13-летнего мальчика. Как заявила сестра пострадавшего в группе «Типичный Балаково» соцсети «ВКонтакте», травму ребенку нанес охранник в ТЦ «Грин Хаус» на улице Трнавской.

Родственница школьника рассказала, что 8 марта брат стоял около магазина «Перекресток» и ждал друга. Якобы это долгое ожидание не понравилось охраннику, поэтому он оттаскал мальчика за ухо. «Ухо все синее и надорван хрящ!» - подчеркнула жительница Балакова.

В связи с этим она объявила, что ищет свидетелей происшествия, так как «руководитель охранной организации отказался решать данный инцидент мирным путем».

В пресс-службе ГУ МВД заявили «Четвертой Власти», что по факту публикации будет проведена проверка. В настоящее время на место инцидента выехала следственно-оперативная группа.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ухо, мальчик, балаково, гу мвд, полиция, тц

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх