В Вольске автоледи на «четырнадцатой» сбила ребенка
17:58, 12 декабря 2018
Сегодня в Вольске Саратовской области автоледи на машине «ВАЗ-211440» травмировала ребенка. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что 13-летний подросток переходил проезжую часть улицы Комсомольской по пешеходному переходу.
По предварительным данным, примерно в 13.10 у дома №188 мальчика сбила машина. За рулем легковушки была 46-летняя женщина. В Госавтоинспекции уточнили, что она не предоставила преимущество пешеходу. Пострадавшего доставили в медучреждение, где его осмотрели и назначили амбулаторное лечение.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







