В Энгельсе двоих подростков подозревают в угоне авто
13:20, 9 марта 2017
В Энгельсе Саратовской области двое несовершеннолетних подозреваются в угоне «шестерки». Автомобиль был обнаружен на следующий день после похищения. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК региона.
По предварительным данным, двое молодых людей 17 и 16 лет в ночь с 13 на 14 января, находясь вблизи жилого дома, неправомерно завладели автомобилем «ВАЗ-21063». На следующее утро хозяин, не найдя свое транспортное средство, обратился в правоохранительные органы. Автомобиль был найден в ходе оперативно-розыскных мероприятий, также были задержаны двое несовершеннолетних, которые подозреваются в совершении преступления.
Против молодых людей возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору). Как сообщают в ведомстве, расследование продолжается для установления всех обстоятельств преступления.
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








