20 апреля 03:32 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Красноармейске пьяный мужчина избил работника «скорой» и медсестру

По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение

18:32, 28 февраля 2017

В Красноармейске Саратовской области мужчина напал на фельдшера скорой помощи за отказ пустить его в реанимационное отделение. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.

«По предварительным данным, днем 28 февраля 2017 года мужчина, 1987 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в больницу города Красноармейска для того, чтобы навестить в реанимационном отделении своего брата. В это время в лечебное учреждение прибыла бригада скорой медицинской помощи, фельдшер которой не пропустил указанного мужчину в реанимацию ввиду несоблюдения им санитарных норм, а также нахождения в состоянии алкогольного опьянения. Будучи недовольным действиями медицинского работника мужчина нанес ему несколько ударов в лицо, причинив тем самым травмы головы. Кроме того, злоумышленник ударил по лицу медицинскую сестру, которая попыталась вмешаться в конфликт. После произошедшего фельдшер был госпитализирован, а второй потерпевшей медицинская помощь оказана амбулаторно», - пояснили в СУ СК.

В пресс-службе ГУ МВД добавили, что после поступления сигнала на место незамедлительно выехали сотрудники полиции и задержали дебошира.

Сейчас следователи территориального подразделения СК на месте проводят опросы очевидцев и пострадавших. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Напомним, что это уже четвертый за месяц случай нападения на медиков в Саратовской области. По некоторым фактам работники СУ СК возбудили уголовные дела. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

фельдшер, медсестра, нападение, су ск

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх