22 декабря 08:38 в Саратове -2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовском ГАУ для саратовских школьников провели марафон знаний по химии

В стенах Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова в двенадцатый раз собрались участники городской интеллектуальной игры по химии

09:13, 9 февраля 2017

В стенах Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова в двенадцатый раз собрались участники городской интеллектуальной игры по химии. Прошедшее мероприятие, проводимое в рамках Года Экологии в Российской Федерации, было посвящено 120-летию со дня рождения великого русского химика, нашего земляка, Николая Николаевича Семенова и 200-летию великого французского химика Ш.А. Вюрца. Интеллектуальная игра собрала более 300 учеников саратовских школ. Организаторы приложили все усилия для того, чтобы традиционная игра превратилась в незабываемое зрелище, настоящий праздник для юных интеллектуалов.

Особенностью игры этого года были не только интересные нестандартные вопросы и сложный экспериментальный тур, но и яркие костюмы школьников, необычные плакаты групп поддержки.

Музыкальные паузы заполнили зажигательными песнями студенты аграрного университета.

Инновационный марафон знаний естественнонаучных дисциплин никого не оставил равнодушным!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГАУ

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

Популярное
наверх