«Автодор» победил немецкий клуб в Саратове
21:16, 8 февраля 2017
Только что в Саратове баскетболисты «Автодора» выиграли домашний матч в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов ФИБА. Соперником саратовцев был немецкий «Ольденбург».
Встреча завершилась со счетом 87:84 (25:21, 19:18, 17:15, 26:30) в пользу российского клуба. Хотя победа досталась нелегко, и немецкие игроки имели все шансы догнать саратовцев (впрочем, один раз они действительно вышли вперед, но потом снова сбавили ход). Стоит отметить, что букмекеры были уверены в том, что фаворитом является все-таки «Ольденбург».
Самым результативным игроком стал защитник «Ольденбурга» Рики Полдинг с 22 очками, а у «Автодора» лидером оказался Евгений Колесников (20 очков).
Далее «Автодор» ожидает игра в Германии 21 февраля, и практически никакого преимущества саратовский клуб не имеет.
Следующий матч для саратовцев пройдет 15 февраля также на домашней площадке, а противником в рамках Единой лиги ВТБ будет «Химки» из Подмосковья.
- 1 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 2 В Саратовской области снизились цены на топливо
- 3 В Вольске капитан сборной РФ по хоккею Александр Хованов получил срок за аферу
- 4 В Саратовской области утром объявляли ракетную и беспилотную опасность
- 5 В Парке Победы демонтировали фонтан «Плачущий камень»
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 4 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








