Водитель «девятки» сбил женщину и уехал с места ДТП
09:40, 1 февраля 2017
В Заводском районе Саратова сотрудники ГИБДД нашли водителя, который сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Об этом сегодня рассказали в областной автоинспекции.
Вчера во 2-ю горбольницу была госпитализирована 71-летняя женщина. Она пояснила. что получила травмы в дорожной аварии. На улице 7-й Динамовский проезд в 8.30 ее сбил автомобиль «ВАЗ-21093». Водитель с места ДТП скрылся. Полицейские в этот же день нашли автомашину и водителя, который ею управлял. Как выяснилось, место аварии покинул 46-летний мужчина. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







