5 мая 21:27 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове дружинники помогли задержать пьяного водителя

Сотрудники ДПС и дружинники из общественного движения «Дорожный патруль» провели задержание нетрезвого водителя

17:59, 30 января 2017

В Кировском районе Саратова сотрудники ДПС и дружинники из общественного движения «Дорожный патруль» провели задержание нетрезвого водителя. Добровольцы из недавно созданной организации (совместно с ГУ МВД) сняли процесс на видеокамеру.

По предварительным данным, 28 января около 23.50 «Дорожный патруль» увидел автомобиль «Рено Логан», неадекватно двигавшийся по улице Волгоградская. Дружинники сообщили об этом ближайшему экипажу ДПС. Возле дома №4 полицейские настигли нарушителя и задержали. Как показала проверка, 44-летний водитель был пьян (0,71 мг/л).

Более того, выяснилось, что шофер ранее был лишен прав за нетрезвое вождение на 18 месяцев. Теперь в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ (повторное управление автомобилем в нетрезвом виде).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

рено логан, дорожный патруль, улица волгоградская, дпс, пьяный водитель

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх