23 декабря 07:30 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове дружинники помогли задержать пьяного водителя

Сотрудники ДПС и дружинники из общественного движения «Дорожный патруль» провели задержание нетрезвого водителя

17:59, 30 января 2017

В Кировском районе Саратова сотрудники ДПС и дружинники из общественного движения «Дорожный патруль» провели задержание нетрезвого водителя. Добровольцы из недавно созданной организации (совместно с ГУ МВД) сняли процесс на видеокамеру.

По предварительным данным, 28 января около 23.50 «Дорожный патруль» увидел автомобиль «Рено Логан», неадекватно двигавшийся по улице Волгоградская. Дружинники сообщили об этом ближайшему экипажу ДПС. Возле дома №4 полицейские настигли нарушителя и задержали. Как показала проверка, 44-летний водитель был пьян (0,71 мг/л).

Более того, выяснилось, что шофер ранее был лишен прав за нетрезвое вождение на 18 месяцев. Теперь в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ (повторное управление автомобилем в нетрезвом виде).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

рено логан, дорожный патруль, улица волгоградская, дпс, пьяный водитель

Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов

Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов

Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям

Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям

В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог

В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог

Популярное
наверх