30 марта 16:20 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

23-летний рецидивист попался на угоне автомобиля

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, если вину молодого человека докажут, то для него это будет уже 6-я судимость

09:22, 24 января 2017

В поселке Лысые Горы Саратовской области 23-летнего гражданина задержали за угон автомобиля. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, если вину молодого человека докажут, то для него это будет уже 6-я судимость.

По предварительным данным, вчера рано утром в полицию обратилась 30-летняя женщина и заявила об угоне автомобиля «ВАЗ-21093» от дома по улице Центральная. Она пояснила, что машина была не закрыта, а ключи находились в бардачке.

Менее чем через полчаса угнанный «ВАЗ» нашли на улице Нефтяников. Машина была в технически исправном состоянии, ее вернули владельцу.

Пока полицейские проводят по данному факту проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Впрочем, парню уже не привыкать: начиная с 2010 года, его судили 5 раз за угоны, умышленное причинение легкого вреда здоровью, угрозу убийством и нарушение неприкосновенности жилища.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

угон, ваз-21093, лысые горы, рецидивист, гу мвд

В Саратове к 2030 году откроют Суворовское училище

В Саратове к 2030 году откроют Суворовское училище

Новый мост возле ж/д вокзала в Саратове будет иметь 10 эскалаторов и 8 лифтов

Новый мост возле ж/д вокзала в Саратове будет иметь 10 эскалаторов и 8 лифтов

На Большой Горной меняется схема движения

На Большой Горной меняется схема движения

Популярное
наверх