29 марта 05:38 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Зампред Буренин разговаривал с Ванцовым по поводу поста спикера гордумы

Заместитель председателя правительства Саратовской области Александр Буренин беседовал с депутатом Александром Ванцовым по поводу поста председателя городской думы Саратова

14:46, 13 января 2017

Заместитель председателя правительства Саратовской области Александр Буренин беседовал с депутатом Александром Ванцовым по поводу поста председателя городской думы Саратова. Об этом гордеп рассказал корреспонденту «Четвертой Власти».

Напомним, что вчера по итогам опроса среди саратовских журналистов Ванцова и Виктора Маркова признали лучшими претендентами на пост спикера городской думы.

Гордеп выразил уверенность, что его на эту должность не изберут.

«Дело в том, что этот вопрос мне задавали товарищи в сентябре, перед тем как избрать Сергея Юрьевича, Александр Григорьевич Буренин, мы с ним разговаривали, и с другими товарищами. Мне задавали один вопрос: а хватит ли у меня здоровья? Я говорю: А что вы за мое здоровье переживаете? Там нужно не здоровье, а там нужно быть законником и человеком, прежде всего, справедливым. Поэтому если бы в кошмарном сне мне бы приснилось, что меня избрали, я какой-либо трудности с этим не испытываю. Но меня не изберут», - рассказал Александр Ванцов.

Городской депутат выразил благодарность журналистам, которые отдали ему свои голоса. Он рассказал, что утверждение о том, что под его руководством дума будет более «веселой» озадачило его. Зато с формулировкой, что она станет более «живой», Александр Ванцов согласился.

«Да, я никогда не скрывался, на все вопросы я всегда отвечал по совести и хотел бы, чтобы большинство в Саратовской городской думе вели себя по совести, конечно, в рамках Конституции РФ. А то, что я – неординарный, я это сам знаю, но моя неординарность заключается в том, что я имею свою точку зрения, и свою точку зрения я отстаивал, и готов дальше отстаивать», -  отметил гордеп.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

александр ванцов, спикер гордумы, сергей наумов, отставка

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх