20 апреля 01:48 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Скорая помощь в Вольске готовится к новоселью

За четыре месяца по инициативе и при поддержке Вячеслава Володина в райцентре с нулевого цикла было построено и сдано в эксплуатацию новое 2-этажное здание

16:36, 11 января 2017

В Вольске Саратовской области врачи станции скорой помощи готовятся к переезду в новое здание. Об этом информирует пресс-служба реготделения партии «Единая Россия».

За четыре месяца по инициативе и при поддержке Вячеслава Володина в райцентре с нулевого цикла было построено и сдано в эксплуатацию новое 2-этажное здание.

Летом во время визита в Вольск председатель профкома Людмила Екушова попросила Володина сделать ремонт в помещениях скорой помощи. Но политик предложил построить новое здание с учетом всех пожеланий медиков.

«Нам создали комфортные условия и для работы, и для отдыха. В свободное время можно и отдохнуть, и перекусить. Очень хорошая и шикарная столовая, просторные и светлые спальни. Я работаю на скорой 30 лет и все это время мы мечтали о новом здании, и вот, наконец-то, дождались», - поделилась своей радостью фельдшер станции скорой помощи Марина Мамолина.

Создание комфортных условий поможет решить и кадровые проблемы.

«Спасибо, что у нас в Вольске построили такое красивое и уютное здание скорой помощи. Спасибо всем, в первую очередь, Вячеславу Викторовичу Володину. Теперь у нас, будущих медиков, есть возможность и большое желание работать в новом, современном помещении скорой помощи» – призналась студентка Вольского медицинского колледжа Елена Климова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вольск, вячеслав володин, скорая помощь

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх