Школьник поссорился с мамой и выпил 30 таблеток
10:33, 6 декабря 2016
Вчера в Энгельсе Саратовской области медики спасли 13-летнего мальчика, который отравился таблетками. Как стало известно «Четвертой Власти», инцидент случился в школе. Подростку внезапно стало плохо, его госпитализировали в детскую горбольницу. В лечебном учреждении ему поставили диагноз – отравление медикаментозными препаратами.
Выяснилось, что школьник поссорился с мамой, которая пожурила его за плохую успеваемость. Мальчик нашел нош-пу (лекарство используют для снятия спазмов) и выпил 30 таблеток.
В настоящее время по факту попытки суицида правоохранительными органами проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








