22 июня 06:56 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Школьница из-за проблем с учебой наглоталась таблеток

подросток выпила таблетки и потеряла сознание. Сначала ее доставили в местную больницу, а затем уже доставили в областной центр

13:24, 20 мая 2015

В Саратовскую областную детскую больницу из Аткарска была доставлена с отравлением 15-летняя школьница. По предварительной информации, подросток выпила таблетки и потеряла сознание. Сначала ее доставили в местную больницу, а затем уже доставили в областной центр.

По сообщению издания «Аткарсий уездъ», в доме у пострадавшей сотрудники правоохранительных органов было обнаружено 16 пустых упаковок из-под различных таблеток. Возможной причиной отравления газета называет неудовлетворительную учебу девушки, за что ее мать вызвали в школу.

Сама пострадавшая объяснить свой поступок не может, она находится в лекарственной коме.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

отравление таблетками, аткарск, областная детская больница

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх