Школьница из-за проблем с учебой наглоталась таблеток
13:24, 20 мая 2015
В Саратовскую областную детскую больницу из Аткарска была доставлена с отравлением 15-летняя школьница. По предварительной информации, подросток выпила таблетки и потеряла сознание. Сначала ее доставили в местную больницу, а затем уже доставили в областной центр.
По сообщению издания «Аткарсий уездъ», в доме у пострадавшей сотрудники правоохранительных органов было обнаружено 16 пустых упаковок из-под различных таблеток. Возможной причиной отравления газета называет неудовлетворительную учебу девушки, за что ее мать вызвали в школу.
Сама пострадавшая объяснить свой поступок не может, она находится в лекарственной коме.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








