Девочка отравилась противозачаточными таблетками
13:43, 17 августа 2015
Вчера в Саратов в областную детскую клиническую больницу была доставлена в тяжелом состоянии 2-летняя девочка. Ребенка привезли из ЦРБ Самойловского района, куда она попала с отравлением лекарственными препаратами.
Как пояснила сотрудникам правоохранительных органов 30-летняя мама малышки, девочка по недосмотру съела 7 таблеток противозачаточных средств.
В настоящее время медики оценивают состояние девочки как средней степени тяжести. Как стало известно «Четвертой власти», семья, в которой отравился ребенок, приехала в Самойловский район из Смоленска.
По данному факту проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








