Школьница получила отравление при лечении зубной боли
12:13, 18 октября 2016
В Энгельсе Саратовской области сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства отравления 13-летней девочки. Как стало известно «Четвертой Власти», вчера поступило сообщение о госпитализации ученицы 8-го класса.
Девочку доставили в лечебное учреждение с симптомами отравления. Как пояснили родители несовершеннолетней, вечером 16 октября у школьницы разболелись зубы. Она приняла несколько таблеток парацетамола. В результате произошло отравление.
В настоящее время полицейские проверяют все обстоятельства случившегося.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








