Врачи отправили экс-прокурора Энгельса на покой
16:23, 5 декабря 2016
Бывший прокурор Энгельса Саратовской области Владимир Зубакин нуждается в покое. Об этом сообщила врач скорой медпомощи, которая приехала в зал судебного заседания.
«Владимир Зубакин в экстренной медицинской помощи не нуждается, но с учетом того, что скорая была вызвана второй раз, обвиняемому необходим покой», - сообщила врач.
Судья Юлия Тарасова-Болгова совместно с прокурором и адвокатами решила не продолжать судебное заседание.
Напомним, экс-прокурору Энгельса инкриминируют четыре эпизода мошенничества (часть 3 статьи 159 УК РФ), четыре эпизода получения взятки (пункт «в» части 5 статьи 290 УК РФ) и один эпизод превышения должностных полномочий (часть 1 статьи 286 УК РФ).
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








