15 июня 21:12 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мучители записали на видео истязания 7-летнего Саши Родина

В Саратовском областном суде изучаются видеодоказательства вины Владимира Ефимова и Марии Родиной в смерти 7-летнего мальчика Саши Родина

16:23, 18 ноября 2016

В Саратовском областном суде изучаются видеодоказательства вины Владимира Ефимова и Марии Родиной в смерти 7-летнего мальчика Саши Родина.

При демонстрации видео со следственного эксперимента присутствующих удивило его плохое качество.

«Выключите свет, ничего не видно», - сказал один из адвокатов. После выполнения его просьбы лучше не стало.

На видео подсудимый описывает события, произошедшие 18 марта, когда умер мальчик.

После этого председательствующий судья Александр Дементьев, посовещавшись с гособвинителем и адвокатами, попросили покинуть судебный зал гостей и прессу для показа видео с телефона подсудимого Владимира Ефимова. Содержание записей не озвучивалось, но известно, что там содержатся кадры истязаний мальчика. В том числе есть съемка момента, когда ребенка поставили на горох, этот эпизод упоминается в показаниях Ефимова.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саша родин, гибель мальчика, суд

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах

На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах

Саратовская губерния обогнала Вологодскую и Омскую области по благосостоянию

Саратовская губерния обогнала Вологодскую и Омскую области по благосостоянию

Популярное
наверх