В Саратовской области откроют участок федеральной трассы «Каспий»
19:00, 9 ноября 2016
В Лысогорском районе Саратовской области ожидается открытие участка федеральной трассы Р-22 «Каспий». Как сообщили в Росавтодоре, мероприятие с участием руководства ведомства, а также губернатора Валерия Радаева запланировано на 16 ноября.
Отмечается, что участок с 683-го по 690-й километры на подъезде к Саратову начали капитально ремонтировать ровно год назад. Там были проведены работы по усилению и уширению асфальтобетонного покрытия, ремонту пересечений и примыканий, устройству водоотвода, замене водопропускных труб, укреплению обочин и откосов земляного полотна.
Кроме того, обустроены пешеходные дорожки, установлены остановочные павильоны, лестничные сходы, наружное освещение, барьеры, а также заменены дорожные знаки. Горизонтальная дорожная разметка нанесена термопластиком.
Помимо прочего, состоится возложение цветов к памятнику воинам-водителям.
- 1 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 2 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 3 Невыдающиеся выборы в Госдуму
- 4 Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет
- 5 Из-за крупного отключения для жителей Саратова организуют подвоз воды
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








