На Огородной в глубокой яме с водой застряла маршрутка
17:38, 10 апреля 2026
В Заводском районе Саратова из-за ямы на дороге, которую затопило водой, застрял маршрутный микроавтобус. Об этом рассказали очевидцы в телеграм-канале «Саратов (Заводской район)».
Как написал автор поста, серьезное подтопление наблюдается на дороге по адресу Огородная, 212. По словам местного жителя, яму на дороге засыпали щебнем, однако его в итоге вымыло водой. Видимо, она угубилась прошедшими дождями. Из-за этой ситуации маршрутка, проезжавшая по данному участку, просто застряла в яме и не смогла выбраться. Машины рядом передвигаются по залитой дороге, словно по волнам.
«Водители начали объезжать по нашему двору. Огромный поток машин едет по двору. У нас новый асфальт, его разрушит такой поток машин. Едут, в том числе, большегрузы!» – написал очевидец, взывая к помощи.
- 1 В центре Саратова 7-летнего мальчика сбили два самокатчика. Возбуждено дело
- 2 В большинстве районов Саратовской области суббота пройдет с кратковременными дождями
- 3 В Петровске по инициативе жителей реконструируют сквер на улице Марата
- 4 Саратовские медики спасли жизнь беременной москвичке с сепсисом и ее сыну
- 5 В Энгельсе должницу отправили под арест из-за 200 административных штрафов
- 1 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 2 Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды
- 3 В Саратове уточнили новую схему движения троллейбусов №5 и №5А
- 4 Под мостом Саратов-Энгельс частично разрушился спуск к городскому пляжу
- 5 Общественники требуют дела на семейство Курихина из-за финансирования стройки у музея Федина







