15 тысячам саратовцев могут запретить выезд на новогодние каникулы
13:13, 9 ноября 2016
Управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области просит тех. Кто планирует провести новогодние каникулы за границей проверить себя в базе данных должников.
В этом году приставы вынесли более 15 тысяч постановлений об ограничении права выезда за пределы РФ. Неплательщики задолжали более 6,8 миллионов рублей.
Для сравнения, за 12 месяцев прошлого года выехать за границу не смогли почти 13 тысяч жителей Саратова и области, задолжавших более 3,8 миллиона рублей.
«Для удобства граждан в вопросе получения актуальной информации по задолженностям на официальном сайте ФССП по Саратовской области размещен банк данных исполнительных производств. Для получения сведений достаточно в специально отведенные поля ввести свои фамилию, имя и отчество, а также дату рождения», - информирует пресс-служба УФССП.
- 1 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 2 В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц
- 3 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 4 Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»
- 5 Футзальный клуб «Саратов-Волга» сменил логотип
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








