30 января 17:08 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В отношении главы областной федерации хоккея возбуждено уголовное дело

В отношении председателя региональной общественной организации «Саратовская областная федерации хоккея» Александра Силкина возбуждено уголовное дело

17:35, 2 ноября 2016

В отношении председателя региональной общественной организации «Саратовская областная федерации хоккея» Александра Силкина возбуждено уголовное дело.

По данным СУ СКР по Саратовской области, дело возбуждено по материалу проверки, поступившему из управления ЭБиПК ГУ МВД по Саратовской области. Общественника подозревают в неисполнении обязанностей налогового агента. По версии следствия, в период с 7 февраля 2014 года по 17 августа 2016 года сотрудникам регулярно начислялась и выплачивалась зарплата, удерживался налог на доходы физических лиц, однако по решению председателя федерации он не перечислялся в бюджет РФ. В результате была удержана сумма свыше 5 млн руб.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента, совершенное в крупном размере).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

уголовное дело, александр силкин

После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28

После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28

Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»

Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»

Саратовский губернатор предупредил об обильных снегопадах в регионе

Саратовский губернатор предупредил об обильных снегопадах в регионе

Популярное
наверх