24 декабря 15:51 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Названа предварительная причина опрокидывания автобуса под Саратовом

После аварии в Татищевском районе Саратовской области с участием автобуса медицинская помощь понадобилась как минимум 6 людям

11:33, 30 октября 2016

После аварии в Татищевском районе Саратовской области с участием автобуса медицинская помощь понадобилась как минимум 6 людям. Еще 16 человек уже увезли с места происшествия, чтобы временно разместить в школу на территории Татищева.

Как сообщили «Четвертой Власти» в УГИБДД и ГУ МВД, около 8.00 автобус «Ютонг» двигался по трассе Саратов-Тамбов в сложных условиях из-за снега. Вероятно, неподалеку от сел Карякино и Садовка водитель не справился с управлением, транспортное средство занесло, и оно вылетело в кювет и перевернулось. При этом после опрокидывания автобус снова встал на колеса. Информация по пострадавшим постоянно изменяется. По некоторым сведениям, 10 человек получили медпомощь на месте, еще 6 госпитализированы (один из них в тяжелом состоянии).

По разным подсчетам, в салоне автобуса находились от 22 до 28 человек. Все они двигались из Санкт-Петербурга в Ташкент (Узбекистан).

На место происшествия прибыли все срочные службы, в том числе служба спасения из Аткарского подразделения и из Саратова, сотрудники ГИБДД, центр медицины катастроф. Кроме того, на месте находится заместитель председателя правительства области Александр Буренин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

татищевский район, авария, дтп, гибдд, автобус

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх