Секретарь отделения ЕР обязалась отслеживать эффективность каждого депутата
12:34, 27 октября 2016
Саратовское региональное отделение партии «Единая Россия» будет проверять эффективность работы каждого своего депутата. Об этом заявила секретарь реготделения Татьяна Ерохина по итогам встречи с депутатами Государственной думы от нашей области.
Ерохина отметила, что во время вчерашней беседы с коллегами из областной и городской дум госдеп Николай Панков призвал их к соблюдению дисциплины, а также посоветовал чаще проводить встречи с жителями.
«Люди должны видеть работу тех, кого они избрали от «Единой России». Поэтому мы будем смотреть за эффективностью каждого. Региональное отделение партии будет добиваться выполнения всех рекомендаций. Уверена, что работа областного парламента и городской думы будет строиться с учетом замечаний и предложений. Необходимо обеспечить эффективное взаимодействие депутатов федерального парламента с областной Думой и муниципальными собраниями», - пояснила она.
- 1 Ново-Астраханское шоссе готовят к закрытию для строительства моста
- 2 Дом на Некрасова с уникальным декором внесли во всероссийский реестр памятников
- 3 В Саратовской области пройдут местами сильные дожди с грозами и градом
- 4 В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов
- 5 Володин: Нужно создавать условия для развития социально ориентированного бизнеса
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








