Автоледи на внедорожнике сбила человека
10:20, 21 октября 2016
Вчера в Саратове две женщины были сбиты при пересечении улиц по пешеходным переходам. По информации городской автоинспекции, правила нарушили водители автомобилей.
В Заводском районе ДТП случилось около 7 утра. На проспекте Энтузиастов 30-летний водитель «Лады Приоры» совершил наезд на 37-летнюю женщину. С травмами пострадавшую госпитализировали в лечебное учреждение.
В Кировском районе авария случилась в 19.00. 56-летняя автоледи, управляя внедорожником «Форд Маверик», сбила 59-летнюю женщину. С травами пешехода доставили в 9-ю горбольницу, где ей оказали помощь и отпустили домой на амбулаторное лечение.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 5 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне







