26 апреля 02:06 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Трамвай №3 протащил по рельсам зажатого дверью пассажира

Стали известны новые обстоятельства получения тяжелых травм 28-летним жителем Саратова при попытке поездки в трамвае №3

14:36, 17 октября 2016

Стали известны новые обстоятельства получения тяжелых травм 28-летним жителем Саратова при попытке поездки в трамвае №3. Как оказалось, некоторое расстояние трамвай буквально тащил парня, зажатого дверью.

Как сообщили «Четвертой Власти» в отделе пропаганды ГИБДД по Саратову, около 11.15 на остановке «Навигатор» в сторону центра молодой человек попытался войти внутрь салона. Однако 44-летняя женщина, управлявшая трамваем, не дождалась, пока он войдет, и закрыла дверь. В результате она зажала саратовцу руку, а сам пострадавший оказался снаружи.

Общественный транспорт удалось остановить лишь тогда, когда водитель услышала крики встревоженных пассажиров (напротив дома №357 по улице Большая Горная). В результате парень в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. По сведениям «4В», у него зафиксировали, по меньшей мере, сочетанную травму.

Между тем, в социальных сетях объявили о поиске очевидцев происшествия. В прилагаемой информации указывается, что дверь защемила не руку, а ногу пострадавшего. При этом сообщается, что «трамвай протащил его по рельсам до улицы Университетская».

«Парень ударился головой, получил травму ноги. Сейчас он находится в больнице. В данный момент пытаются сделать его виновным в происшествии», - говорится в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».

Автор поста надеется, что у кого-то сохранились записи с видеорегистратора или мобильных устройств. Сведения просят предоставить по телефону 8 927 106 54 69.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

трамвай, улица большая горная, пострадал пассажир, гибдд, поиск очевидцев

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх