17 мая 10:35 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Трамваи №3 и пять троллейбусных маршрутов не ездят уже 6 часов

Обесточка произошла сегодня утром

14:13, 20 апреля 2026

Фото: 4vsar.ru

В Ленинском районе Саратова до сих пор работают над устранением обесточки, из-за которой перестали ходить троллейбусы и трамвай. Об этом сообщает телеграм-канал «Саратов транспортный».

Обесточка произошла сегодня утром, 20 апреля, на площади Ленина. Из-за этого около 8.20 встали сразу пять троллейбусных маршрутов, в числе которых №№5, 5А, 7, 10 и 11, а также скоростной трамвай №3 (6-я Дачная – Навигатор).

Уточняется, что в настоящее время работы по восстановлению питания тяговых подстанций продолжаются. Специалисты прикладывают усилия для возобновления движения электротранспорта.

Отметим, что утром поломка привела к тому, что местами образовалась нехватка общественного транспорта. Некоторые автобусы, например, маршрут 11А, шли переполненные, а из-за долгого ожидания на остановках собирались очереди.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

общественный транспорт, трамвай, троллейбусы

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

В Саратовской области ожидают период 30-градусной жары и кратковременных дождей

В Саратовской области ожидают период 30-градусной жары и кратковременных дождей

Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова

Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова

Популярное
наверх