В «Кристалле» игрокам не платят зарплату
13:24, 15 октября 2016
В саратовской хоккейной команде «Кристалл» игрокам не платят заработную плату. Об этом на послематчевой пресс-конференции рассказал главный тренер Андрей Лунев.
«Нам не хватает положительных эмоций для борьбы, тонуса. Настроению взяться неоткуда. Я благодарен парням, что они выходят, воюют за себя, за коллектив, добывают победы для болельщиков. Людям с первого дня предсезонных сборов не платят заработную плату! Ни копейки! При всем при этом, несмотря не на что, а вопреки мы выходим и выигрываем. Огромное им за это спасибо!!!», - заявил наставник после игры с командой «Ариада-НХ».
Вчера «Кристалл» выиграл у соперника по буллитам со счетом 3:2.
Напомним, «Кристалл» не единственная команда в регионе, которая испытывает сложности с финансированием.
В футбольном клубе «Сокол», по признанию капитана команды Владимира Романенко, критическая финансовая ситуация. Перед игроками долги с прошлого сезона. Футболисты планировали не отправляться на выездной матч с «Динамо».
Зампред правительства по социальной сфере правительства Саартовской области Иван Кузьмин рассказал «Четвертой Власти» что ведет поиск спонсоров для команды.
- 1 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 2 Более 100 домов в Саратове останутся без горячей воды из-за испытания теплосетей
- 3 На площади Кирова демонтировали цифровой билборд у цирка
- 4 Володин назвал ответственных за ремонт школьных стадионов и детских площадок
- 5 Экс-депутат из Маркса не смогла отменить приговор за гибель юноши от ядохимиката
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»







