29 марта 14:05 в Саратове +8°C

«Кристалл» в упорной борьбе победил «Ариаду-НХ»

Сегодня в Саратове состоялся хоккейный матч «Кристалла» против клуба «Ариада-НХ» (Волжск, Марий Эл)

23:10, 14 октября 2016

Сегодня в Саратове состоялся хоккейный матч «Кристалла» против клуба «Ариада-НХ» (Волжск, Марий Эл). В упорной борьбе победа в игре досталась саратовцам.

Открыть счет удалось «Кристаллу» на 15-й минуте, отличился Илья Карлин. На 26-й минуте Никита Свинцицкий увеличил разрыв – 2:0. Однако в 3-м периоде саратовцы растеряли преимущество: на 42-й минуте шайбу забил игрок «Ариады-НХ» Айрат Мурзин, а на 51-й минуте – Артем Бобиков. Завершив овертайм при счете 2:2, команды провели серию буллитов. Голкиперу Егору Сучкову удалось один раз отстоять ворота, и в итоге сильнее оказался «Кристалл».

Следующую игру «Кристалл» проведет в Саратове 16 октября против нижегородского «ХК Саров».