Госдеп рассказал об удивительной пассивности партий и высосанных жалобах
20:50, 18 сентября 2016
Депутат Госдумы от «Единой России» Василий Максимов высказал свое удивление пассивностью оппонентов «ЕР» на выборах. Об этом он заявил сегодня на брифинге.
Он рассказал СМИ, что участвует в 10-й избирательной кампании, еще с советских времен.
«И я впервые вижу кампанию, где мало заинтересованных в выборах тех, кто в них участвует. Смотрите: открыты ворота, 14 партий, никого не снимали, все сумели зарегистрироваться. Но я вам могу сказать, что, когда я ездил и работал по 166-му избирательному округу, я ни разу не встретил своих оппонентов. Я не встретил ни коммунистов, ни ЛДПР - никого. Единственное, когда мы с ними могли пересечься – это уже на дебатах. Поэтому закономерный итог сегодняшний, я думаю, абсолютно понятен всем», - заявил госдеп.
По его словам, жалоб на этих выборах мало, и они «бессистемные» и «высосанные из пальца».
«Кампания идет в хорошем темпе, я хочу отметить то обстоятельство, что у нас явка выше, чем была в 2011 году, - заявил Максимов.
В качестве примера он привел Маркс, откуда вернулся, там к вечеру стояли очереди в избирательные участки.
- 1 Массовое отравление семьи с детьми в Калининске: в доме царила антисанитария
- 2 Имена 24 саратовцев занесли на обновленную Доску почета
- 3 За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей
- 4 Митрополит, депутаты, ветераны, общественники пришли на выборы в Госдуму
- 5 Подростки на электросамокатах устроили заезд внутри трамвая №3
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»







