Экс-главу МО заподозрили в незаконном получении премии
16:01, 12 сентября 2016
В Краснопартизанском районе Саратовской области бывшего главу муниципального образования заподозрен в превышении должностных полномочий. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, он якобы получил незаконную премию.
По версии следствия, в 2011 году 48-летний подозреваемый, будучи главой МО, назначил себе премию. Таким образом, ему удалось незаконно получить более 15 тысяч рублей.
В настоящее время муниципальное образование в прежнем виде не существует, оно объединено с другим. Сам экс-глава уже даже депутатом не является. Но обман теперь вскрылся, и Пугачевским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту превышения полномочий (часть 2 статьи 286 УК РФ).
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 5 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








