Во время вооруженного налета на ОАО разбойник устроил стрельбу
11:17, 26 августа 2016
В Вольске Саратовской области раскрыто дело о вооруженном нападении на организацию. При этом налетчик при задержании оказал сопротивление и устроил стрельбу.
Как рассказали «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, 24 августа около 23.35 в здание предприятия на улице Цементников ворвался неизвестный и попытался открыто похитить оргтехнику (7 ноутбуков). При этом он угрожал работникам пистолетом. Однако кто-то нажал тревожную кнопку, и на место незамедлительно прибыли сотрудники частной охранной организации.
Когда 33-летнего нападавшего попытались задержать, он устроил стрельбу из пневматического пистолета. Пуля угодила в бойца ЧОО, но в госпитализации он не нуждался. Когда злоумышленника удалось поймать, его передали сотрудникам уголовного розыска. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ (разбой с незаконным проникновением в помещение).
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 5 В Саратовском противотуберкулезном диспансере окна покроют броней
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








