6 декабря 01:40 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Девушка на «Киа» толкнула «ВАЗ» на пешехода

В Волжском районе Саратова пешеход пострадал в дорожно-транспортном происшествии с участием двух автомобилей

09:32, 25 августа 2016

Вчера около 12.45 в Волжском районе Саратова пешеход пострадал в дорожно-транспортном происшествии с участием двух автомобилей.

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, предполагаемым виновников аварии является 29-летняя гражданка, ехавшая за рулем «Киа Рио». По предварительной версии, напротив дома №86 по улице Мясницкая (пересечение с Малой Садовой) она не соблюдала безопасную дистанцию и врезалась в «ВАЗ-21214» («Нива») под управлением 28-летнего мужчины.

От удара «ВАЗ» отскочил на пешехода – 42-летнего мужчину. С различными травмами пострадавшего доставили в больницу. Проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

киа рио, дтп, сбит пешеход, улица мясницкая, ваз-21214

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

Популярное
наверх