На проспекте Строителей «Киа» уехала без водителя и сбила пешехода
11:12, 15 августа 2018
Вчера около 22.40 в Ленинском районе Саратова автомобиль без водителя сбил пешехода и врезался в другую машину. Подробности этой аварии рассказали «Четвертой Власти» в городской автоинспекции.
По предварительным сведениям, 27-летняя девушка приехала на «Киа Рио» к остановке «Дворец Пионеров» на проспекте Строителей. Она вышла из салона, но не поставила ручной тормоз. Этим автоледи нарушила правила стоянки, не приняв все меры, исключающие самопроизвольное движение транспорта.
В итоге иномарка покатилась вниз с горки, и возле дома №11 по проспекту Строителей сбила 51-летнего гражданина. После этого «Киа» еще протаранила стоявший у обочины «Форд». Пострадавшего мужчину с различными травмами доставили в лечебное учреждение.
- 1 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 2 Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права
- 3 В Саратове возобновлять отопсезон не будут из-за сложности процесса
- 4 В Саратовскую область прибыл ретропоезд «Воинский эшелон»
- 5 Саратовские школьники уйдут на летние каникулы с 1 июня
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








