14 июня 06:15 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На проспекте Строителей «Киа» уехала без водителя и сбила пешехода

Девушка вышла из салона иномарки, но не поставила ее ручной тормоз

11:12, 15 августа 2018

Вчера около 22.40 в Ленинском районе Саратова автомобиль без водителя сбил пешехода и врезался в другую машину. Подробности этой аварии рассказали «Четвертой Власти» в городской автоинспекции.

По предварительным сведениям, 27-летняя девушка приехала на «Киа Рио» к остановке «Дворец Пионеров» на проспекте Строителей. Она вышла из салона, но не поставила ручной тормоз. Этим автоледи нарушила правила стоянки, не приняв все меры, исключающие самопроизвольное движение транспорта.

В итоге иномарка покатилась вниз с горки, и возле дома №11 по проспекту Строителей сбила 51-летнего гражданина. После этого «Киа» еще протаранила стоявший у обочины «Форд». Пострадавшего мужчину с различными травмами доставили в лечебное учреждение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

киа рио, проспект строителей, ленинский район, сбит пешеход

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх