Рабочие вылезли из ямы на дороге за мгновение до провала «Киа Рио»
14:08, 7 августа 2018
В центре Саратова автомобиль «Киа Рио» провалился на дороге через несколько секунд после того, как рабочие вылезли из ямы. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказали представители коммунальной организации, которые вели на улице Слонова вскрышные работы.
По имеющимся сведениям, сегодня утром участок улицы Слонова между Аткарской и Степана Разина был перекрыт для проведения ремонтных работ, а девушка на «Киа» решила объехать оградительную ленту по тротуару. Предположительно, вырулив на проезжую часть улицы Слонова, она прямиком, на полном ходу, угодила в глубокую яму.
К счастью, пострадавших в аварии нет. Но они могли быть, если бы автоледи провалилась в яму чуть раньше. Несколько рабочих спускались к выкопанным трубам, потом поднялись наверх, и почти сразу машина провалилась.
Отсутствие каких-либо знаков и ограничителей коммунальщики объяснили тем, что там вообще дорога была перекрыта. Позднее оградительные блоки рядом с местом происшествия все-таки поставили.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








