Дерево упало на машину сотрудницы облпрокуратуры. Названа причина ЧП
16:39, 15 июля 2016
Дерево, раздавившее автомобиль сотрудницы прокуратуры в центре Саратова, упало из-за сильной ветхости. Такую версию сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе городской администрации.
По предварительным сведениям, вяз, рухнувший на улице Комсомольской (пересечение с Первомайской), «упал, потому что оно биологически устаревшее». Сейчас ведутся необходимые процедуры, чтобы оформить ЧП, устанавливается ущерб.
«И как только все эти действия закончатся, соответственно, служба благоустройства района выйдет и все уберет», - пообещали в мэрии.
На месте ЧП очевидцы узнали старшего прокурора одного из отделов областной прокуратуры, по всей видимости, владелицу автомобиля. От общения с журналистами подполковник надзорного ведомства отказалась.
- 1 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 2 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 В Саратовской области может появиться новый муниципальный округ
- 5 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 1 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 2 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 3 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату







